Программное обеспечение для кинотеатров

Программное обеспечение для кинотеатров

Остались вопросы? Хотите что-то уточнить?

Вам надо разработать билетную онлайн систему?

8-800-505-97-98

Использование уникального программного обеспечения для кинотеатров становится все более популярным на предприятиях сферы досуга. Это объясняется тем, что пакет ПО позволяет:

– увеличивать продажи билетов;

– упростить систему отчетности и бюджетирования;

– облегчить планирование репертуара;

– обеспечить контроль работы сотрудников

Стоимость программного обеспечения для кинотеатра

ПРЕИМУЩЕСТВА ER: TICKET

Гибкая настройка тарификации

Настройка нелинейной тарификации на сеансы (по времени, по категории и т.д.), депозитная система.

Облачные сервисы

Онлайн продажа билетов через сайт и мобильное приложение

Автоматические кассы

Продажа билетов в автоматических кассах комплекса без участия персонала

Управление мероприятиями

Управление мероприятиями​ и билетной программой​

Работа с Агентами

Интеграция с билетными агентствами, импорт и экспорт билетов.

АИС УПБ Минкультуры РФ

Автоматический экспорт отчётов в АИС, возможность создания индивидуального отчёта

Модули интеграции

Взаимодействие с ресторанными системами R-Keeper, Tillypad, AIiko

Социальные карты

Взаимодействие с «Социальной картой москвича», картой «Москвёнок» и транспортной картой «Тройка».

Где купить программное обеспечение для кинотеатра

Конкуренция заставляет владельцев кинотеатров расширять круг предоставляемых услуг, включая помимо показов кинофильмов, и другие развлечения: бар, кафетерий, игровые автоматы и прочее. Статистика свидетельствует, что около 70% прибыли можно получать за счет concession.

С учетом этого, компания предлагает ПО автоуправления:

– кинобаром (R-Keeper);

– бильярдом (PoolJet);

– игровыми автоматами (Game-Keeper);

– боулингом (Brunswick).

Установить программы для кинотеатров

Все это объединяется единой дисконтной карточкой, что привлекает горожан, поскольку есть возможность по единой дисконте купить билет в кино со скидкой, исходя из затраченных средств при посещении кинобара.

Преимущества ПО при реализации билетов

Самое «горячее» время продажи билетов – за четверть часа до начала сеанса, когда собирается очередь. Никто не любит терять время, поэтому потенциальный зритель может уйти в поисках более доступного развлечения. Однако известно, что у кассира значительная часть времени обслуживания клиента уходит на подбор места. Ситуация упрощается, если использовать «Монитор посетителя» программы «UCS–Премьера»: над кассой размещается экран, где высвечиваются свободные места и цены. Посетитель заранее определяет удобное место и готовит деньги.
Важность Форума по новейшим технологическим разработкам в области реализации билетов подтверждает большинство ведущих экспертов и специалистов в этой области. М.Евграфов, являющийся управляющим партнером фестиваля цифрового искусства «Yota Space» заявил, что интернет следовало изобрести лишь затем, чтобы появилась возможность продавать билеты в режиме онлайн. Этот Форум является мероприятием года не только для индустрии отдыха и развлечений, но и для компаний, занимающихся IT-технологиями в сфере реализации билетов.

Хотите больше узнать о нашей программе?

Работу системы «ER:Ticket» с посетителями можно выстроить на основе следующих технологий:

Разработка билетной системы для кинотеатра

Разработка от компании UCS – билетная система «UCS–Премьера» позволяет осуществлять контроль оформления брони и реализации билетов в большинстве предприятий досуга. В АС включены кассовые терминалы и компьютер менеджера, на котором ведется настройка для работы системы, готовятся статотчеты о работе. Кроме этого имеется автоответчик по вопросам свободных мест, времени начала кинопоказа.
А.Макарчукова, возглавляющая билетное направление на фестивале музыки и технологий «Alfa Future People», считает подобное собрание отличной и своевременной идеей. На этой коммуникационной площадке все заинтересованные специалисты имеют возможность пообщаться и обменяться мнениями об основных тенденциях развития билетного рынка и его проблемах.

Посетитель может приобрести билет, самостоятельно выбрав удобное для себя место. На экране высвечивается план зала, актуальные цены на билеты и свободные места. Посетителю просто надо из свободных мест выбрать удобное для себя, а кассир оформит приобретение билетов.

БИЛЕТНО-ПРОПУСКНАЯ СИСТЕМА

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ УСПЕШНО РЕШАЕТ БИЛЕТНО-ПРОПУСКНАЯ СИСТЕМА «ER:Ticket»

Установить билетную систему для кинотеатров

1.Составление схемы залов

Схематичный план составляется для любого зала, независимо от его сложности: указывается размещение кресел, цена, категории мест и ярусы. Этими данными пользуется кассир, реализуя билеты, либо оформляя бронь.

2.Составление репертуара

Предлагаемое программное обеспечение для кинотеатров поможет контролировать киносеансы, так как для каждой ленты указано название и ее продолжительность. Можно указывать прокатчика и время на прокат фильма.

3.Легче вести список киносеансов

В каждом кинозале есть список сеансов. Если имеется вероятность нестыковок, система уведомляет об этом. Отображение киносеансов ведется в режиме онлайн, может учитываться время показа рекламы.

4.Установление цен

Цена определяется двумя позициями: тип билета и категория места. Бывают детские билеты, для ветеранов и билеты выходного дня. Самое простое – единая цена, но может быть и несколько схем для разных киносеансов. Пользуясь принтерами Datamax, можно создать уникальный макет билета.

5.Регистрация кассиров

Составляется реестр кассовых работников с установкой прав доступа.

6.Отчетность

Отчеты создаются в режиме настоящего времени: какие киносеансы прошли, какова посещаемость и выручка, проводится анализ.

Остались вопросы? Хотите что-то уточнить?

Вам надо разработать билетную онлайн систему?

8-800-505-97-98

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав дом.