БИЛЕТНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ГОРНОЛЫЖНЫХ КОМПЛЕКСОВ

АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОХОДНОЙ СИСТЕМЫ

 

Спортивный комплекс КАНТ – это комплекс с большой историей. Ежегодно нас посещают около полмиллиона человек, а более 8 000 детей и взрослых проходят обучение на наших склонах.

С первого дня работы КАНТ является знакомство как можно больше людей с миром спорта. КАНТ стремимся сделать занятия спортом доступными для каждого, независимо от физической формы, возраста и благосостояния. КАНТ комплекс расположен в 5 минутах от метро, что позволяет посещать его в любое удобное время, даже в будние дни после работы. Следовать КАНТ помогает и организация городских мероприятий у себя на территории, что позволяет привлечь в спорт новых участников.

БИЛЕТНАЯ СИСТЕМА ПОЗВОЛИЛА :

Остались вопросы? Хотите что-то уточнить?

Вам надо разработать билетную онлайн систему?

8-800-505-97-98

Для руководителя:

  • контроль финансовых потоков;
  • минимизация злоупотреблений персонала;
  • возможность реализации эффективной маркетинговой политики;
  • удаленный on-line мониторинг и контроль текущих финансовых показателей бизнеса и технического состояния билетно-пропускной системы из любой точки мира;
  • возможность выстраивания прозрачных отношений с сотрудниками путем получения достоверной информации о деятельности сотрудника и загруженности работой, построения гибкой системы мотивации;
  • сокращение накладных расходов и обслуживающего персонала;
  • продажа услуг музея через дистанционные каналы продаж (сайты музеев и купонных сервисов)
  • получение детальных статистических и аналитических отчетов о деятельности музея;
  • создание единого информационного пространства для управления и развития бизнеса;
  • Прогнозирование графика работы выхода персонала;
  • Выбор информации о количестве посетителей за период времени.

Для сотрудника:

  • повышение эффективности труда за счет автоматизации бизнес-процессов, снижающих трудоемкость и время обслуживания клиента;
  • минимизация ошибок в работе кассиров;
  • удобство в предоставлении финансовой и управленческой отчетности.

Выезды и сборы

В течение года организуем совместные выезды наших тренеров с юными учениками на спортивные сборы. Выезды осуществляются по сезонам. Летом проводятся сборы по общефизической подготовке, скейту и роликам, которые проходят не только в России, но и на зарубежных курортах. В остальное время года выезжаем в лучшие регионы катания России и Европы на горных лыжах и сноуборде.

Остались вопросы? Хотите что-то уточнить?

Вам надо разработать билетную онлайн систему?

8-800-505-97-98

Билетно — пропускная система «ER:Ticket»

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ УСПЕШНО РЕШАЕТ БИЛЕТНО-ПРОПУСКНАЯ СИСТЕМА «ER:Ticket»

Работа автоматизированной билетно – пропускной системы «ER:Ticket» наиболее эффективна в сочетании с интегрированными системами видеонаблюдения, позволяющая выявлять злоупотребления / правонарушения сотрудников в музее и объективно принимать решения в спорных ситуациях с посетителями парка на основании достоверной информации, полученной при сопоставлении данных из системы (например, продажа билетов, проходы через турникет) с видео рядом реальных событий из системы видеонаблюдения.

Доказано, что установка интегрированных систем видеонаблюдения многократно снижает уровень краж на объектах и позволяет эффективно контролировать процессы в тех местах, где потенциально высок риск мошенничества: совершение кассовых операций, санкционированные проходы через турникеты.

Предлагая решения для комплексной автоматизации объекта любого уровня и сферы, мы стараемся полностью удовлетворять потребности наших Заказчиков по надежности, функциональности и стоимости системы.

Остались вопросы? Хотите что-то уточнить?

Вам надо разработать билетную онлайн систему?

8-800-505-97-98

Автоматизированные точки продажи билетов обеспечивают высокую производительность работы операторов касс и позволяют посетителям производить оплату как за наличный, так и безналичный расчет при помощи банковских карт. Дают возможность операторам выполнять все кассовые операции в одной программной оболочке, автономную работу с репликацией данных, работу в on-line режиме с центральным сервером базы данных, простой и удобный в использовании интерфейс приложения – облегчают работу любому пользователю, не только «новичкам».

Все операции, выполняемые на кассах, персонифицируются идентификатором поля, по которому в любой момент времени можно определить авторство той или иной операции.

Оператор кассы осуществляется выбор заказанных из меню клиентом услуг. Клиент оплачивает требуемую услугу, получая билет, фискальный чек.

Автоматизируя комплекс билетно-пропускной системой «ER:Ticket», наши Заказчики получают оптимальное комплексное решение, адаптированное к специфике ведения их бизнеса, а главное – экономически обоснованное! Мы гарантируем высокое качество оказываемых услуг на любой стадии реализации проекта (от проектирования до внедрения и последующего сервисного сопровождения), а главное — надежность предлагаемого программно-аппаратного комплекса.

Ценовые:

  • благодаря прямым поставкам оборудования от ведущих производителей, мы продаем нашим Заказчикам оборудованием по «лучшим» ценам;
  • гибкая политика ценообразования;
  • программное обеспечение поддерживает возможность применения самого экономичного турникета.

Остались вопросы? Хотите что-то уточнить?

Вам надо разработать билетную онлайн систему?

8-800-505-97-98

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав сердце.