Современные билетные системы для стадионов

Современные билетные системы для стадионов

Остались вопросы? Хотите что-то уточнить?

Вам надо разработать билетную онлайн систему?

8-800-505-97-98

Moscow Ticketing Forum служит одной из основных площадок для презентации, обсуждения современных билетных систем для стадионов и иных предприятий досуга, оценки новейших технологических разработок по реализации билетов. На этом мероприятии ожидается более трехсот представителей отечественных и иностранных офлайн фирм, представительств, компаний и онлайн сервисов по реализации билетов на концертные мероприятия, состязания по различным видам спорта, выставки, кинофильмы, спектакли и т.д. Активными участниками Форума станут представители финансовых организаций, различных платежных сервисов, разработчики софта.

Современные билетные системы для стадионов

Сколько стоит программа для стадионов

В программе мероприятия – презентации и обсуждение инновационных технологических разработок по ключевым направлениям развития современного рынка реализации билетов: технология и способы реализации билетов; раскрутка разнопрофильных площадок и популяризация мероприятий; современные билетные системы для стадионов, оцифровка сферы торговли билетами, разработка облачных технологий, создание динамических систем формирования стоимости билетов, разработка инновационных технологий контроля доступа, CRM–системы обработки больших зрительских баз, технологии обработки объемных информационных массивов (Big Data), разработка систем безопасности, применение платежных систем и прочее.

Хотите больше узнать о нашей программе?

Работу системы «ER:Ticket» с посетителями можно выстроить на основе следующих технологий:

Продажа программы для стадионов

На Moscow Ticketing Forum будут присутствовать специалисты из московского хоккейного клуба «Динамо» и футбольного клуба «Спартак», Спортивного комплекса «Олимпийский», Colisium, Единая лига ВТБ, Инфо Тех, Кассир.ру, Foggy Lab, Alfa Future People, Sponsor Consulting, Ticket 4 event, Concert.ru, TicketsCloud, MATCH Hospitality, PayU.ru, IQ Payment, Yota Space, Ticketland, ponominalu.ru.
Важность Форума по новейшим технологическим разработкам в области реализации билетов подтверждает большинство ведущих экспертов и специалистов в этой области. М.Евграфов, являющийся управляющим партнером фестиваля цифрового искусства «Yota Space» заявил, что интернет следовало изобрести лишь затем, чтобы появилась возможность продавать билеты в режиме онлайн. Этот Форум является мероприятием года не только для индустрии отдыха и развлечений, но и для компаний, занимающихся IT-технологиями в сфере реализации билетов.

Заказать билетную систему для спорткомплексов

Эксперт по цифровым системам реализации билетов и технологическим разработкам в области реализации билетов К.Ларин утверждает, что это хорошая площадка для пересмотра роли менеджера по реализации билетов. Сегодня количество зрителей на спортивных состязаниях неуклонно снижается, и современная билетная система для стадионов приобретает исключительное значение для решения проблемы.

А.Макарчукова, возглавляющая билетное направление на фестивале музыки и технологий «Alfa Future People», считает подобное собрание отличной и своевременной идеей. На этой коммуникационной площадке все заинтересованные специалисты имеют возможность пообщаться и обменяться мнениями об основных тенденциях развития билетного рынка и его проблемах.

Посетитель может приобрести билет, самостоятельно выбрав удобное для себя место. На экране высвечивается план зала, актуальные цены на билеты и свободные места. Посетителю просто надо из свободных мест выбрать удобное для себя, а кассир оформит приобретение билетов.

Разработать программы для стадионов

Мероприятие предоставляет отличные возможности для выстраивания долгосрочных и доверительных отношений с фирмами и компаниями, работающими в данной области. С этой целью в рамках события организована работа:

– сервиса полезных деловых знакомств Me You;

– зоны доверительного общения от международной компании Meet Partners;

– приложения от Moscow Ticketing Forum, предназначенного для назначения деловых онлайн встреч.

БИЛЕТНО-ПРОПУСКНАЯ СИСТЕМА

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ УСПЕШНО РЕШАЕТ БИЛЕТНО-ПРОПУСКНАЯ СИСТЕМА «ER:Ticket»

ПРЕИМУЩЕСТВА ER: TICKET

Гибкая настройка тарификации

Настройка нелинейной тарификации на сеансы (по времени, по категории и т.д.), депозитная система.

Облачные сервисы

Онлайн продажа билетов через сайт и мобильное приложение

Автоматические кассы

Продажа билетов в автоматических кассах комплекса без участия персонала

Управление мероприятиями

Управление мероприятиями​ и билетной программой​

Работа с Агентами

Интеграция с билетными агентствами, импорт и экспорт билетов.

АИС УПБ Минкультуры РФ

Автоматический экспорт отчётов в АИС, возможность создания индивидуального отчёта

Модули интеграции

Взаимодействие с ресторанными системами R-Keeper, Tillypad, AIiko

Социальные карты

Взаимодействие с «Социальной картой москвича», картой «Москвёнок» и транспортной картой «Тройка».

Остались вопросы? Хотите что-то уточнить?

Вам надо разработать билетную онлайн систему?

8-800-505-97-98

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав грузовик.